Где сейчас можно будет узнать кто владелец по номеру телефон

Где сейчас можно будет узнать кто владелец по номеру телефон

Сообщение sonnick84 » 17 апр 2023, 09:21

Сейчас порой нужно идентифицировать номер, и особенно в случае если вам звонят якобы с сервиса, гос структуры, магазина, компании, банка и так далее. Осуществить это можно только одним единственным способом, применить уникальный веб-сайт, на котором уже есть на сегодняшний день солидная база номеров.

Итак, вы хотите понять кто звонит? В этом случае потребуется осуществить данный алгоритм:
• Перейти на наш сайт;
• Вписать номер;
• Посмотреть текущий отчет.

Все по сути просто, поскольку мы постарались сделать проект максимально удобным для своих участников. Скорее всего вас интересует, что именно будет в отчете? Итак, если вы хотите Пробить номер мобильного телефона, то проект покажет расширенный отчет, в котором указана активность на социальных сетях, форумах, веб-сайтах и конечно же в DarkNet. Кроме этого всего показываются отзывы, если естественно они существуют. На базе данной информации формируется рейтинг уровня надежности, он дает возможность понять: стоит ли доверять этому телефонному номеру или же нет.

Надо понимать, мошенники как правило используют одинаковые номера, что и помогает выяснить о них информацию. Однако если отчет пуст, а подобное гипотетически может случится, в том случае, если номер телефона к примеру куплен день назад, то смотрите по ситуации. В случае если говорят об огромном выигрыше или якобы родственникам срочно необходимы средства, надо трубку повесить. Лучше самостоятельно наберите друзей, родственников и все узнаете. Это даст возможность защититься вам от мошенников. Хотя отметим, на сегодняшний момент наш портал, где возможно будет в онлайн режиме почитать на Кто звонил отзывы, имеет больше 13000000 номеров, на них размещены отзывы. Учитывая большую популярность сервиса (за день приблизительно размещается более десятка тысяч отзывов), вероятность получить данные практически 100%.

Сам сайт мы сделали максимально простым, и поэтому понадобится указать лишь номер телефона. Кроме стандартного отчета, где обнаружите отзывы, а кроме этого количество упоминаний в сети интернет, узнать сможете:
• Интернет сайт оператора;
• Бренд оператора;
• Состояние;
• Регион.

В принципе этого хватит, чтобы определить репутацию номера и сделать определенные выводы.

Протестировать функционал проекта вы можете прямо сейчас, мы выше разместили ссылку на сайт. В том случае, если появятся вопросы, на веб-сайте размещен детальный FAQ, там расписаны ответы на различные вопросы, которые возникают как правило у участников.
sonnick84
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 19:15

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron