Выбор смартфона для дочери в день рождение

вопросы, ответы, разное

Выбор смартфона для дочери в день рождение

Сообщение Карлик » 23 мар 2024, 15:04

У дочери в апреле день рождение, ей исполняется 18 лет. Хотим ей на совершеннолетие сделать хороший подарок, купить хороший, качественный смартфон, так как нынешний телефон уже старой модели и памяти в нем мало, а дочка увлекается фотографиями, поэтому память телефона заполнена. Дочь мечтает об Айфоне, но я если честно в сомнениях, действительно ли это классный смартфон или просто распиаренный бренд. И посоветуйте, где лучше где в Москве можно заказать новый смартфон?
Аватара пользователя
Карлик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 10:19

Re: Выбор смартфона для дочери в день рождение

Сообщение Дублин » 23 мар 2024, 15:09

Моя дочь тоже хочет Айфон, якобы у всех подружек в классе есть Айфон, а только у нее нет. Я смотрел на Айфоны и вроде бы, они красивые и модные, но такие дорогие и если честно в растерянности что делать, покупать или выбрать другой марки смартфон, просто выбирать по таким же характеристикам
Аватара пользователя
Дублин
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 18:16

Re: Выбор смартфона для дочери в день рождение

Сообщение Эдвард » 23 мар 2024, 15:18

Не заморачивайтесь, есть же множество других производителей, которые делают отличные смартфоны за более разумные деньги. Например, Samsung или Xiaomi. У них тоже есть качественные камеры и большая память, просто сядьте вместе, посмотрите обзоры смартфонов на разные модели и выберите подходящий по своему бюджету
Аватара пользователя
Эдвард
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 17:04

Re: Выбор смартфона для дочери в день рождение

Сообщение Рокет » 23 мар 2024, 15:23

Я бы на вашем месте все-таки взяла Айфон. Понимаю, что цена кусается, но знаете, это не просто бренд, это какой-то статус, особенно для молодежи. Все друзья будут в восторге. И к тому же, камера у них правда просто шикарная Вот у меня самого уже третий и ни разу не пожалел. Просто сделайте своей дочери такой подарок, если у вас есть такая возможность, А купить Айфон в Москве не проблема, например можете в этом магазине выбрать и заказать https://hozyaingorbushki.ru/catalog/telefony/iphone/
Аватара пользователя
Рокет
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 09:03

Re: Выбор смартфона для дочери в день рождение

Сообщение Tiom » 27 мар 2024, 11:06

Ну такой хороший подарок получается, здорово. Купить пойти смартфон хоть сейчас можно, но можно и допустить некоторые ошибки. Потом будет ребенок мучиться, сами себя корить будете. Поэтому тут спешить не нужно, все тщательно сравнить и взвесить, почитать отзывы о модели и разумеется магазине в котором намериваетесь его приобретать. Такой фактор тоже важен. Если интересно, то например о «Лайт-Мобайл» на https://otzivi-o-kompanii.ru/katalog/lajt-mobajl вся информация есть, есть также отзывы бывалых. И порой реально можно найти такую технику, смарфон, что экономия окажется существенной.
Tiom
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 14:51


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9