Купить магнитолу на Андроид

вопросы, ответы, разное

Купить магнитолу на Андроид

Сообщение Zananee » 21 мар 2024, 21:12

Есть у меня желание прикупить себе магнитолу на Андроид, но я сам никогда такой техникой не пользовался. Помогите мне подобрать для себя магнитолу!
Аватара пользователя
Zananee
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 08:59

Re: Купить магнитолу на Андроид

Сообщение Jann » 21 мар 2024, 21:20

Вроде бы все автомобильные магнитолы на андроид имеют разъем 2 дин, а это значит что такой аппарат не получится поставить на любую машину, а только туда, где это будет возможно. А что касается того где можно найти подходящую магнитолу для себя, то вот хороший магазин есть с большим выбором http://avtolos.ru/ .
Аватара пользователя
Jann
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:16

Re: Купить магнитолу на Андроид

Сообщение Oppyaa » 21 мар 2024, 21:25

А зачем вам нужна именно такая магнитола? Она стоит дорого, а толку от нее не больше чем от самой простой магнитолы как мне кажется.
Аватара пользователя
Oppyaa
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:32

Re: Купить магнитолу на Андроид

Сообщение Qianan » 21 мар 2024, 21:29

Oppyaa писал(а):А зачем вам нужна именно такая магнитола? Она стоит дорого, а толку от нее не больше чем от самой простой магнитолы как мне кажется.

Я бы не сказал что она не отличается ни чем от обычной магнитолы. Как минимум у нее будет экран сенсорный и доступ к приложениям на базе андроид.
Аватара пользователя
Qianan
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 17:44

Re: Купить магнитолу на Андроид

Сообщение SMOKE » 28 мар 2024, 01:30

Так а смысл брать что попало, если можно добавить немного денег и взять качественную магнитолу с хорошими характеристиками? Но тут нужно еще понимать, что на некоторые штатных магнитолах завязаны функции бортового компьютера, поэтому лучше вам со специалистом посоветоваться по этому поводу. И кстати, я тут смотрел промокоды яндекс маркета на апрель 2024 https://vk.com/yandex_market_promocodi, там вот там сейчас хорошие скидки на автотовары. Так что можно будет там заказать автомагнитолу по выгодной цене
SMOKE
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 17:42


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5