Где можно взять беговую дорожку напрокат?

вопросы, ответы, разное

Где можно взять беговую дорожку напрокат?

Сообщение Raynor » 03 сен 2023, 20:07

Был недавно у врача на обследовании. Он сказал, что у меня есть некоторые проблемы с сердцем, из-за того, что у меня хороший такой лишний вес. И посоветовал делать пробежки, укреплять сердечную мышцу и сбрасывать вес. Но как-то бегать по улице не хочу, махать своим пузом во все стороны. Можно ли где-то в Москве взять в аренду беговую дорожку?
Аватара пользователя
Raynor
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 15:23

Re: Где можно взять беговую дорожку напрокат?

Сообщение Doukalis » 03 сен 2023, 20:25

Ой, я бы ещё стеснялся своего пуза. Я даже скажу по себе, так как сам вес сбрасываю. Что на стадионах бегают, как правило, красивые подтянутые девочки, или толстые мужики, которые сбрасывают килограммы. Так что будьте уверены, что вы там такой не один.
Аватара пользователя
Doukalis
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:02

Re: Где можно взять беговую дорожку напрокат?

Сообщение Maychik » 03 сен 2023, 21:02

Стеснение стеснением, но не забывайте, что уже осень пришла. А это значит, что заниматься спортом на улице не долго осталось. Дожди скоро, потом холода, снег и опять уже на улице заниматься можно не раньше апреля месяца. Я то вполне спортивного телосложения. И занимаюсь сам на улице постоянно, чтобы форму не терять. А вот когда погода уже портится окончательно, то я предпочитаю заниматься уже дома. Беру беговую дорожку напрокат в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka. И наматываю на ней нужный километраж.
Аватара пользователя
Maychik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:09

Re: Где можно взять беговую дорожку напрокат?

Сообщение Bolus » 03 сен 2023, 21:21

Если размеры жилплощади позволяют поставить дома такой тренажёр, то почему бы и нет? У меня такой возможности просто нет. Есть в планах балкон объединить с комнатой, утеплить его и там сделать маленький тренажерный зал. Но а пока приходится в спортзал ходить заниматься.
Аватара пользователя
Bolus
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 07:58


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9