Где можно взять беговую дорожку в аренду?

вопросы, ответы, разное

Где можно взять беговую дорожку в аренду?

Сообщение Raynor » 24 авг 2023, 16:11

Мне недавно сделали операцию на ноге. И она какое-то время в гипсе была. И сустав в колене просто атрофировался за это время. Надо теперь ногу разрабатывать, а то она не сгибается. Я думаю, что проще будет взять на время беговую дорожку домой где-то и потихонечку на ней начать ходить и таким образом восстановлю подвижность суставов. А где можно такой тренажёр в Москве в аренду взять?
Аватара пользователя
Raynor
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 15:23

Re: Где можно взять беговую дорожку в аренду?

Сообщение Bolus » 24 авг 2023, 16:23

Да, штука крайне неприятная, когда суставы каменеют. У меня так с рукой было. Но я ходил на электрофорез и физпроцедуры. И там с гантельками, на шведской стенке, на тренажёрах различных постепенно разгибал. Так что попробуйте тоже лучше в поликлинику поездить под надзором врача всё это делать
Аватара пользователя
Bolus
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 07:58

Re: Где можно взять беговую дорожку в аренду?

Сообщение Maychik » 24 авг 2023, 16:35

С рукой то ещё можно спокойно сесть на общественный транспорт и добраться до любой поликлиники или до любой клиники, где с тобой могут позаниматься. А с такой костяной ногой попробуй ещё добраться. Тут, конечно, проще дома заниматься. А заниматься ты будешь в любом случае, так как ходить нормально хочется. Так что можно просто взять в аренду тренажер в Москве, к примеру, здесь https://fitsharing.ru/. И тебе его доставят, установят и даже настроить помогут. А дальше занимайся, пока суставы в норму не придут.
Аватара пользователя
Maychik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:09

Re: Где можно взять беговую дорожку в аренду?

Сообщение Doukalis » 24 авг 2023, 16:49

Я даже и не думал, что такие тренажёры можно использовать для таких целей. Я после аварии, когда мне ногу по кускам собирали, ходил сперва с ходунками ногу разрабатывал, потом на костылях, потом с палочкой. И так пока ходить нормально не стал.
Аватара пользователя
Doukalis
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:02


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maychik и гости: 19