Какое украшение с камнем привезти супруге?

вопросы, ответы, разное

Какое украшение с камнем привезти супруге?

Сообщение Doukalis » 24 авг 2023, 11:27

В этом году так получается, что попадаю на день рождения с корабля на бал. У меня сейчас деловая поездка срочная в Санкт-Петербурге, а потом к себе лететь и на следующий же день праздновать ДР супруги. И вот думаю прям тут в Питере украшение с камнем в подарок взять. Какое украшение посоветуете взять и с каким камнем? Не люблю я выбирать, потому что не знаю, что может понравится, а что нет.
Аватара пользователя
Doukalis
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:02

Re: Какое украшение с камнем привезти супруге?

Сообщение Bolus » 24 авг 2023, 11:48

А вы позвоните подруге жены и узнайте у неё, чтобы такого приобрести. Подруги друг с другом делятся, чего они ожидают в подарок от своих мужей и может быть подруга уже и знает чего ваша жена хочет.
Аватара пользователя
Bolus
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 07:58

Re: Какое украшение с камнем привезти супруге?

Сообщение Maychik » 24 авг 2023, 12:15

Можно, конечно, у подруги спросить. Но они обычно болтливые и "по секрету" жене и расскажет, что насоветует. И тогда сюрприза не получится. Так что лучше самому выбирать. Да и не так сложно же это сделать. Если у вашей жены день рождения скоро, значит по гороскопу она дева. Вот и подберите в ювелирных магазинах Питера ей колечко или сережки с камнями, которые деве подходят. Если не знаете какой у девы камень-талисман, то почитайте тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dragotsennye-kamni-devy-talisman-po-znaku-zodiaka
Аватара пользователя
Maychik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:09

Re: Какое украшение с камнем привезти супруге?

Сообщение Raynor » 24 авг 2023, 12:25

Ой, у меня девушка всем этим гороскопам столько значения придаёт. И носит сугубо то, что ей звёздами нашёптано. И вот те же камни только по своему знаку покупает. Так что вариант практически беспроигрышный купить ей в подарок украшение по знаку зодиака.
Аватара пользователя
Raynor
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 15:23


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5