Хочу взять беговую дорожку в аренду

вопросы, ответы, разное

Хочу взять беговую дорожку в аренду

Сообщение Doukalis » 16 авг 2023, 19:05

Граждане, есть кто из Питера? Где у нас в городе можно взять беговую дорожку в аренду? Скоро в отпуск пойду и решил за это время привести себя в порядок. А то прям пузо так выросло, что скоро в руль упираться буду. И жена по мозгам капает, что из человека со спортивным сложением в пузатого старика превращаюсь.
Аватара пользователя
Doukalis
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:02

Re: Хочу взять беговую дорожку в аренду

Сообщение Raynor » 16 авг 2023, 19:19

У меня когда пузико появилось, жена сама меня в спортивную одежду нарядила, в том плане, что купила мне её и повела на стадион. И мы вместе с ней круги наматывали пока живот совсем не исчез. И как-то без тренажёра обошлись.
Аватара пользователя
Raynor
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 15:23

Re: Хочу взять беговую дорожку в аренду

Сообщение Maychik » 16 авг 2023, 19:52

Несколько месяцев назад решил приобрести себе беговую дорожку. Прям загорелся. Но, как показывает практика, что на них занимаешься пару месяцев, а потом забрасываешь это дело. Поэтому я для эксперимента взял в аренду беговую дорожку в СПб здесь https://fitsharing.ru/spb. И я реально пару месяцев на ней занимался. Поэтому сейчас и купил себе свою и занимаюсь дальше. Надеюсь потом лень меня не заест.
Аватара пользователя
Maychik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:09

Re: Хочу взять беговую дорожку в аренду

Сообщение Bolus » 16 авг 2023, 20:00

А у меня жена всё клянчила дорожку. Но надо было брать так же сперва в аренду. А то позанималась месяц, а теперь вешалкой для одежды служит. Раз в пару недель если побегает на ней, то хорошо. А так только пыль и собирает.)
Аватара пользователя
Bolus
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 07:58


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9