Где ворота заказать?

вопросы, ответы, разное

Где ворота заказать?

Сообщение Qianan » 08 май 2024, 09:27

Я в прошлом году построил себе дом за городом в московской области и теперь участок и двор облагораживаю. Поставил уже забор и надо ворота устанавливать. Хочу откатные сделать, но где такие заказать можно?
Аватара пользователя
Qianan
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 17:44

Re: Где ворота заказать?

Сообщение Jann » 08 май 2024, 10:53

Вы правильно сделали что, решили заказать откатные ворота, а не стали делать их своими руками. Намного проще купить уже готовый вариант https://millenium-zabor.ru/zakazat-otkatnye-vorota/ . А вот сварить ворота на роликах и потом еще и установить их правильно, чтобы они хорошо открывались крайне сложно, по себе знаю.
Аватара пользователя
Jann
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:16

Re: Где ворота заказать?

Сообщение Oppyaa » 08 май 2024, 12:21

А я вот думаю что намного лучше все таки сделать такие ворота самостоятельно. Если сами варить не умеете то друга позовите или наймите человека. На авито есть объявления такие.
Аватара пользователя
Oppyaa
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:32

Re: Где ворота заказать?

Сообщение Zananee » 08 май 2024, 12:27

Oppyaa писал(а):А я вот думаю что намного лучше все таки сделать такие ворота самостоятельно. Если сами варить не умеете то друга позовите или наймите человека. На авито есть объявления такие.

Ну так помимо сварщика еще надо будет найти ролики, направляющие, заказать металл нужного размера и марки. Короче много мороки будет.
Аватара пользователя
Zananee
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 08:59


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron