Материал для строительства дома

вопросы, ответы, разное

Материал для строительства дома

Сообщение Qianan » 08 май 2024, 09:26

По названию темы уже можно понять что поговорить я хочу о том из какого материала вы можете посоветовать мне построить дом в Твери?
Аватара пользователя
Qianan
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 17:44

Re: Материал для строительства дома

Сообщение Jann » 08 май 2024, 10:52

Слышал что сейчас популярность набирает строительство домов из газосиликата и газоблока. Это довольно универсальные материалы и при достаточной толщине стен, а также плотности блоков - станы не надо будет утеплять дополнительно, что довольно экономно. А купить этот материал вот тут можно https://tverstroyka.ru/stroitelstvo-dom ... zosilikata .
Аватара пользователя
Jann
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:16

Re: Материал для строительства дома

Сообщение Oppyaa » 08 май 2024, 12:21

А это будет дом для постоянного проживания или же простая летняя дача? Во втором варианте можно выбирать легкие и дешевые варианта, а также на утеплителе сэкономить.
Аватара пользователя
Oppyaa
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:32

Re: Материал для строительства дома

Сообщение Zananee » 08 май 2024, 12:26

Oppyaa писал(а):А это будет дом для постоянного проживания или же простая летняя дача? Во втором варианте можно выбирать легкие и дешевые варианта, а также на утеплителе сэкономить.

На летнем доме не только при теплоизоляции можно будет сэкономить но и отопление делать не обязательно. Ведь летний домик на то и "летний", что зимой туда никто не ездит.
Аватара пользователя
Zananee
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 08:59


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6