Стеллажи и полки для гаража

вопросы, ответы, разное

Стеллажи и полки для гаража

Сообщение Эдвард » 04 май 2024, 18:26

Решил навести порядок в своём гараже, потому что по мимо машины и инструментов туда все сносится из дома и гараж уже превратился в захламленное помещение где ничего не найти. Хочу купить стеллажи или полки, чтоб можно было все разложить по местам и категориям. Где можно приобрести стеллажи, покупать деревянные или металлические?
Аватара пользователя
Эдвард
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 17:04

Re: Стеллажи и полки для гаража

Сообщение Pilot » 04 май 2024, 18:32

Мне кажется, лучше всего выбрать металлические стеллажи, они более прочные, они не гниют, не требуют особого ухода. Я сам такие использую в гараже, и очень доволен результатом. Можно найти в магазинах для строительства или заказать онлайн. Деревянные полки, конечно, красиво смотрятся, но не стоит забывать о том, что в гараже может быть повышенная влажность, что может привести к порче дерева,металлические стеллажи в этом плане надежнее.
Аватара пользователя
Pilot
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 08:03

Re: Стеллажи и полки для гаража

Сообщение Мейкун » 04 май 2024, 18:37

Я тоже в прошлом году добрался до гаража, наводил там порядки, все инструменты, технику, и прочую мелочевку упорядочил и разложил по категориям. По поводу стеллажей, то если бюджет позволяет, лучше выбрать металлические стеллажи, они, конечно, дороже, но их надежность и долговечность стоят того. Я вот поставил такие в гараже и ни разу не пожалел, они легко собираются, прочные и практичные, все инструменты и вещи на своих местах, и никакого беспорядка. Заказать металлические стеллажи можете на этом сайте https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13