Выбираю магнитолу.

вопросы, ответы, разное

Выбираю магнитолу.

Сообщение Дублин » 02 май 2024, 08:41

Что можете посоветовать при выборе автомагнитолы? Я давно езжу со старой на которой еще кассеты можно крутить. Раньше меня это не особо беспокоило, но сейчас со мной ездит в машине внук и мне нужно, чтобы на ней можно было и видео посмотреть и послушать что-то с качественным звучанием.
Аватара пользователя
Дублин
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 18:16

Re: Выбираю магнитолу.

Сообщение Карлик » 02 май 2024, 08:50

Новые магнитолы обычно поддерживают различные форматы аудио и видео, а также имеют Bluetooth для подключения смартфона. Также убедитесь, что магнитола подходит по размеру к вашему автомобилю, чтобы избежать проблем с установкой.
Аватара пользователя
Карлик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 10:19

Re: Выбираю магнитолу.

Сообщение Мейкун » 02 май 2024, 11:29

Если вы хотите получить качественный звук, обратите внимание на магнитолы с поддержкой высококачественных аудиоформатов, таких как FLAC или ALAC. Также обратите внимание на наличие предусилителя и эквалайзера для настройки звучания под ваши предпочтения
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53

Re: Выбираю магнитолу.

Сообщение Иванов » 02 май 2024, 11:34

У меня магнитола на андроиде, я ее купил уже как полгода назад, она меня полностью устраивает, считай телефон в приборной панели. Покупал ее по хорошей цене вот в этом магазине http://avtolos.ru/ . Однако перед покупкой стоит присмотреться к отзывам других пользователей и обратить внимание на особенности устройства. Например, проверьте, поддерживает ли магнитола необходимые вам приложения и функции, а также как вы ее собираетесь крепить, есть ли у вас в машине под нее место, я так понял что у вас старый автомобиль.
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7