Инструмент для гаража.

вопросы, ответы, разное

Инструмент для гаража.

Сообщение КорчагинАртём » 02 май 2024, 06:05

Хочу у себя в гараже сделать небольшую автомастерскую, чтобы ремонтировать свой автомобиль и может автомобили друзей. У меня давно мечта обустроить себе что-то подобное. Посоветуйте, какой инструмент лучше всего покупать, вернее на какую фирму лучше обратить внимание. И где в Москве их можно заказать?
Последний раз редактировалось КорчагинАртём 03 май 2024, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КорчагинАртём
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 13:40

Re: Инструмент для гаража.

Сообщение Дублин » 02 май 2024, 06:11

Я бы порекомендовал обратить внимание на инструменты Bosch. Это надежный и качественный бренд, который уже давно зарекомендовал себя на рынке. Их электроинструменты отличаются хорошей производительностью и долговечностью.
Аватара пользователя
Дублин
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 18:16

Re: Инструмент для гаража.

Сообщение Иванов » 02 май 2024, 06:18

Я предпочитаю пользоваться инструментами runtec, купить их можно вот в это магазине https://favorit-tools.ru/brand/runtec/ . Этот бренд предлагает отличное соотношение цены и качества. Их инструменты надежны и долговечны, что очень важно для автомастерской в гараже. У меня в мастерской от этой фирмы гайковерт и подъемник для автомобиля, собираюсь брать еще пресс.
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3