Строительство террасы

вопросы, ответы, разное

Строительство террасы

Сообщение Zananee » 27 апр 2024, 18:41

Есть у меня желание в этом году построить террасу в загородном доме и я хочу застеклить ее. Это сложно вообще сделать и сколько будет стоить?
Аватара пользователя
Zananee
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 08:59

Re: Строительство террасы

Сообщение Jann » 27 апр 2024, 18:45

Если вдруг вы хотели сами этим заняться, то лучше даже не начинать потому что остекление террасы довольно сложный и трудоемкий процесс для выполнения которого необходимо иметь как набитую руку, то есть опыт, так и навыки с инструментами. Лучше доверить работу специалистам http://www.bau-hoff.ru/catalog/osteklenie/.
Аватара пользователя
Jann
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:16

Re: Строительство террасы

Сообщение Oppyaa » 27 апр 2024, 18:48

Тут просто террасу хорошую построить уже дорого будет, а вы хотите еще и остеклить ее... Сильно ударить это по вашему кошельку.
Аватара пользователя
Oppyaa
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:32

Re: Строительство террасы

Сообщение Qianan » 27 апр 2024, 18:51

Oppyaa писал(а):Тут просто террасу хорошую построить уже дорого будет, а вы хотите еще и остеклить ее... Сильно ударить это по вашему кошельку.

Ну так не обязательно делать все сразу. Можно в этом году саму террасу сделать, а в следующем уже застеклить ее. Ну или тогда, когда финансы на это будут.
Аватара пользователя
Qianan
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 17:44

Re: Строительство террасы

Сообщение SMOKE » 28 апр 2024, 11:03

Я в мае планирую заказать в этой компании строительство патио из дерева https://tinyurl.com/bdhbks77. Решил на заднем дворе обустроить зону для отдыха, с мангалом, чтобы можно было там готовить на свежем воздухе. И хочу сделать крытую террасу, чтобы там можно было прятаться и от плохой погоды, и от солнца. Но полностью остеклять не буду скорее всего, хочется все-таки, на свежем воздухе отдыхать, а не в закрытом помещении
SMOKE
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 17:42


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13