Поступление в иностранный ВУЗ

вопросы, ответы, разное

Поступление в иностранный ВУЗ

Сообщение Zananee » 27 апр 2024, 18:41

Как вы относитесь к людям которые едут получать дипломы высшего образования за границу? Да и вообще, у нас что, хуже образование?
Аватара пользователя
Zananee
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 08:59

Re: Поступление в иностранный ВУЗ

Сообщение Jann » 27 апр 2024, 18:44

Я думаю что тут дело не только в уровне образования у нас в стране и за границей. Есть и другие факторы которые могут повлиять на принятие такого решения. А также существуют конторы, что помогают и упрощают процесс поступления за границу. К примеру вот есть фирма и на сайте у них сказано, что они помогают с поступлением в Австрию https://educationaustria.ru/usloviya-po ... ya-v-vuzy/ .
Аватара пользователя
Jann
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:16

Re: Поступление в иностранный ВУЗ

Сообщение Oppyaa » 27 апр 2024, 18:48

Выше человек все правильно написал - есть другие факторы которые побуждают ехать людей в другие страны. Они просто ищут лучшую жизнь.
Аватара пользователя
Oppyaa
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:32

Re: Поступление в иностранный ВУЗ

Сообщение Qianan » 27 апр 2024, 18:50

Oppyaa писал(а):Выше человек все правильно написал - есть другие факторы которые побуждают ехать людей в другие страны. Они просто ищут лучшую жизнь.

А я вот думаю что уровень образования тоже может влиять, потому что там есть очень известные универы диплом которых ценить по всему миру.
Аватара пользователя
Qianan
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 17:44


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12