Хочу положить брусчатку во дворе

вопросы, ответы, разное

Хочу положить брусчатку во дворе

Сообщение КорчагинАртём » 27 апр 2024, 17:21

Собрался положить брусчатку во дворе и сейчас ищу подходящий вариант по цене и что самое главное по качеству у нас в Иркутске. А то много читаю и люди пишут, что есть плитка, которая после зимы дает трещины и после пары сезонов начинает рассыпаться. Это правда что такое происходит с плиткой от морозов, или это касается только дешевых вариантов?
Последний раз редактировалось КорчагинАртём 27 апр 2024, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КорчагинАртём
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 13:40

Re: Хочу положить брусчатку во дворе

Сообщение Дублин » 27 апр 2024, 17:24

Да, действительно, есть определенные проблемы с плиткой после зимы, особенно если она плохо укладывалась или изготовлена из некачественных материалов. Я бы рекомендовал обратить внимание на качество материала и профессионализм мастеров при укладке, это важно для долговечности покрытия.
Аватара пользователя
Дублин
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 18:16

Re: Хочу положить брусчатку во дворе

Сообщение Мейкун » 27 апр 2024, 17:30

Согласен, многие дешевые варианты могут подвергаться разрушениям после зимы из-за низкого качества материала. Я бы посоветовал обратить внимание на плитку с гарантией морозоустойчивости и выбрать надежного поставщика.
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53

Re: Хочу положить брусчатку во дворе

Сообщение Иванов » 27 апр 2024, 17:34

Много читал отзывов, меня тоже смущал момент, что после зимы брусчатка многая трескается. Выбрал хорошую, по всем показателям в Иркутске вот в этом магазине https://www.citadel-irk.ru/bruschatka . Они предлагают качественную брусчатку, которая хорошо переносит зимние условия. Еще бывает такое что брусчатку только сделали и она еще сырая и ее поскорее пытаются продать, вместо того чтобы хорошо просушить.
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron