Качественный ремонт в доме

вопросы, ответы, разное

Качественный ремонт в доме

Сообщение Jann » 23 апр 2024, 16:17

Можно ли самостоятельно сделать качественный и красивый ремонт в доме или квартире? Или же мне лучше искать бригаду строителей по Ижевску для этого?
Аватара пользователя
Jann
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:16

Re: Качественный ремонт в доме

Сообщение Oppyaa » 23 апр 2024, 16:35

Вы должны понять что ремонт дома или квартиры, не важно, это очень дорогой процесс. И если вы хотите сэкономить то нормально, скорее всего, не получится. Так что вам так или иначе придется искать людей, что будут сами работу проводить https://proremont18.ru/ . Поэтому вы сразу должны определить сколько готовы потратить на это.
Аватара пользователя
Oppyaa
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:32

Re: Качественный ремонт в доме

Сообщение Qianan » 23 апр 2024, 16:39

Если вы хотите чтобы все было качественно то просто надо следить за работой ремонтников. Хотя на это много времени будет уходить, но зато точно проблм не будет.
Аватара пользователя
Qianan
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 17:44

Re: Качественный ремонт в доме

Сообщение Zananee » 23 апр 2024, 16:44

Qianan писал(а):Если вы хотите чтобы все было качественно то просто надо следить за работой ремонтников. Хотя на это много времени будет уходить, но зато точно проблм не будет.

Меня ы нервировало если бы надо мной вечно кто-то ходил и смотрел за тем как я работаю. Наоборот, так падает продуктивность работников.
Аватара пользователя
Zananee
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 08:59


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7