Как правильно фотогрфировать?

вопросы, ответы, разное

Как правильно фотогрфировать?

Сообщение Jann » 23 апр 2024, 16:14

Всем привет, вы знаете ак правильного делать фотографии людей? Или может быть в Москве есть простые курсы, где такие навыки получить можно?
Аватара пользователя
Jann
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:16

Re: Как правильно фотогрфировать?

Сообщение Oppyaa » 23 апр 2024, 16:32

Не совсем понятно о чем именно вы говорите, просто можно фото делать в разных стилях. Вот тут например написано как сделать портретную фотосессию https://bagmutskiy.com/blog/portretnaya ... -v-moskve/ . Но еще не менее важно найти для этого хорошее место в Москве. Может быть еще и такое что с первого раза у вас не получится, надо больше практики.
Аватара пользователя
Oppyaa
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:32

Re: Как правильно фотогрфировать?

Сообщение Qianan » 23 апр 2024, 16:38

Как минимум вам нужен будет очень хороший фотоаппарат, а он стоит дорого и я даже не знаю есть ли смысл покупать его или же нет...
Аватара пользователя
Qianan
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 17:44

Re: Как правильно фотогрфировать?

Сообщение Zananee » 23 апр 2024, 16:41

Qianan писал(а):Как минимум вам нужен будет очень хороший фотоаппарат, а он стоит дорого и я даже не знаю есть ли смысл покупать его или же нет...

Не обязательно, можно даже на телефон делать первые фото, конечно при учете что там будет относительно нормальная камера. А сейчас даже на бюджетных аппаратах такие ставят
Аватара пользователя
Zananee
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 08:59


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12