Хочу поменять автомагнитолу

вопросы, ответы, разное

Хочу поменять автомагнитолу

Сообщение КорчагинАртём » 22 апр 2024, 09:33

Хочу поменять себе автомагнитолу, моя старая совсем уже устарела, я даже на нее покупал специальную касе6ту на алиэкспрессе с блютуз датчиком, чтобы телефон подключать. Хочется, чтобы на ней можно было флешку подключать и видел такие с большим экраном, там можно и видео смотреть.
Аватара пользователя
КорчагинАртём
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 13:40

Re: Хочу поменять автомагнитолу

Сообщение Мейкун » 22 апр 2024, 18:32

Полностью с вами согласен! Я тоже недавно обновил свою магнитолу и выбрал модель с большим экраном и возможностью подключения флешки. Теперь можно не только слушать любимую музыку, но и смотреть видео прямо в машине. Это просто кайф! Рекомендую тебе поискать модели с Android Auto или Apple CarPlay — это добавит еще больше функциональности.
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53

Re: Хочу поменять автомагнитолу

Сообщение Карлик » 22 апр 2024, 18:37

У меня друг взял магнитолу с Android-системой. Говорит, что это просто удобство! Можно устанавливать различные приложения прямо на магнитолу, а также синхронизировать с телефоном. Возможно, это тоже стоит рассмотреть, если хочешь больше функциональности.
Аватара пользователя
Карлик
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 10:19

Re: Хочу поменять автомагнитолу

Сообщение Иванов » 22 апр 2024, 18:41

Берите сразу магнитолу на андроиде, я себе такую взял, очень удобно ею пользоваться, разберётся и ребенок. Если надумаете покупать то вот здесь цена хорошая на подобную магнитолу http://avtolos.ru/ . Установка андроид-магнитолы даст вам доступ к широкому спектру приложений и возможностей, от навигации до потокового воспроизведения музыки и видео.
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron