Нужно купить инструменты для автомастерской.

вопросы, ответы, разное

Нужно купить инструменты для автомастерской.

Сообщение Мейкун » 22 апр 2024, 07:43

Я недавно стал автовладельцем и теперь имеется свой гараж, это у меня как место отдыха. Хочу все организовать, чтобы самостоятельно ремонтировать. Нужно купить инструмент для ремонта автомобиля. Посоветуйте, что самое основное нужно иметь в автомастерской? И где в Ярославле их купить? У меня пока только набор ключей и болгарка.
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53

Re: Нужно купить инструменты для автомастерской.

Сообщение Иванов » 22 апр 2024, 07:47

Весь автоинструмент для своей автомастерской я покупал вот здесь https://mactak-yaroslavl.ru/. Действительно, гайковерт - это самое основное, а остальное пригодится в зависимости от того, какие работы вы планируете выполнять. Постепенно пополняйте свой набор инструментов, и у вас будет все необходимое для ремонта автомобиля. Желательно еще хороший домкрат приобрести.
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12

Re: Нужно купить инструменты для автомастерской.

Сообщение КорчагинАртём » 22 апр 2024, 07:53

Да, гайковерт - это важный инструмент, особенно если вы планируете заниматься ремонтом автомобиля. Но помимо него, не забывайте о комплекте для снятия колес, домкрате и компрессоре для накачки шин и просто вдруг пневмоинструмент захотите купить. Эти инструменты тоже могут быть жизненно важными.
Аватара пользователя
КорчагинАртём
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 13:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron