Вопрос про средство для очистки бассейна.

вопросы, ответы, разное

Вопрос про средство для очистки бассейна.

Сообщение КорчагинАртём » 22 апр 2024, 07:08

Как вы думаете можно ли самому сделать средство для очистки воды в бассейне? Я видел в интернете люди делают из смеси хлора с другими очищающими средствами, только ни кто не показывает результат работы таких самодельных средств. Что скажите? У меня дома дети в бассейне любят купаться, вот я и не знаю можно ли что-то самому делать или лучше купить специальные препараты.
Аватара пользователя
КорчагинАртём
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 13:40

Re: Вопрос про средство для очистки бассейна.

Сообщение Мейкун » 22 апр 2024, 07:24

Я бы не стал рисковать здоровьем своих детей, экспериментируя с самодельными средствами для очистки воды. Неизвестно, какие реакции могут произойти при смешивании химикатов, и как это повлияет на качество воды. Лучше всего приобрести проверенные и безопасные препараты, предназначенные специально для бассейнов.
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53

Re: Вопрос про средство для очистки бассейна.

Сообщение Иванов » 22 апр 2024, 07:30

Лучше использовать покупное средство для бассейна, самому делать не вариант, тем более что дети в этой воде будут купать, так что все должно быть качественное. Я всю химию покупаю вот в этом магазине https://pure-pool.ru/shop/ochistiteli/ . Вы можете связаться и проконсультироваться и вам подберут наиболее подходящие средства очистки для вашего бассейна.
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4