Каким материалом выложить двор

вопросы, ответы, разное

Каким материалом выложить двор

Сообщение Мейкун » 18 апр 2024, 20:22

Привет народ, скажите, каким материалом лучше выложить двор? Пришла весна, тепло и хочется наводить порядок во дворе. Я хочу сделать зону отдыха, где в будущем планирую построить беседку и поставить лавочки для отдыха, а еще нужно соорудить садовые дорожки. Какой будет наиболее надежный, практичный и красивый вариант, какой материал нынче пользуется популярностью? И где заказать материал в Ставрополе?
Последний раз редактировалось Мейкун 19 апр 2024, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53

Re: Каким материалом выложить двор

Сообщение Карлик » 18 апр 2024, 20:30

Если вы хотите сделать что-то необычное и креативное, то почему бы не использовать камень или бетонные блоки для создания дорожек и зоны отдыха? Это позволит вам реализовать любые дизайнерские идеи и придать вашему двору индивидуальность.
Аватара пользователя
Карлик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 10:19

Re: Каким материалом выложить двор

Сообщение Рокет » 18 апр 2024, 20:35

Ну вариантов на самом деле много, все зависит от вас, ваших предпочтений, бюджета, стиля дома. Можно выложить весь двор тротуарной плиткой, можно залить бетон, уложить резиновое покрытие, натуральный камень, газон, насыпное покрытие, кстати , наверное самый бюджетный вариант и не самый плохой.
Аватара пользователя
Рокет
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 09:03

Re: Каким материалом выложить двор

Сообщение Дублин » 18 апр 2024, 20:40

Я бы посоветовал использовать тротуарную плитку для двора, это надежный и прочный материал, который прекрасно подходит как для садовых дорожек и для зон отдыха. Тротуарная плитка имеет разнообразные текстуры и цвета, это позволит вам создать красивый и уютный ландшафт. К тому же, она легко моется и не требует особого ухода. Можете поискать магазины в вашем городе, которые предлагают доставку тротуарной плитки или можете заказать ее у этой компании https://stroypolimer26.ru/nasha-produkc ... ya-plitka/
Аватара пользователя
Дублин
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 18:16


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron