Выбор капсул для капсульной кофемашины

вопросы, ответы, разное

Выбор капсул для капсульной кофемашины

Сообщение Эдвард » 17 апр 2024, 09:18

Народ, у кого есть капсульная кофемашина, скажите, вы ею довольны? Насколько отличается по вкусу кофе сваренный в турке в кофемашине? Выбираю капсульную кофемашину, начитался отзывов и остановился на марке Неспрессо. Теперь нужно разобраться как правильно выбирать капсулы, по каким критериям? И где лучше заказывать капсулы ?
Аватара пользователя
Эдвард
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 17:04

Re: Выбор капсул для капсульной кофемашины

Сообщение Карлик » 17 апр 2024, 09:25

Мне не очень понравился кофе из капсульной машины. Мне кажется, что он не такой насыщенный, как кофе из турки. Возможно, дело в моих предпочтениях, но я предпочитаю классический способ приготовления кофе.
Аватара пользователя
Карлик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 10:19

Re: Выбор капсул для капсульной кофемашины

Сообщение Рокет » 17 апр 2024, 09:31

Я пробовал кофе как из турки, так и из капсульной кофемашины, и могу сказать, что разница вкуса действительно существует. Кофе из капсульной машины обычно более нежный и менее горький, что нравится многим людям. Когда я выбираю капсулы, я предпочитаю экспериментировать с разными вкусами, чтобы найти свой любимый. Что касается покупки, я обычно заказываю капсулы в интернет-магазинах, так как там часто есть больше вариантов. И кстати если вы купите кофемашину Nespresso, то и кофейные капсулы нужно брать марки Nespresso. Купить их можете тут на сайте https://nespresso-original.ru/
Аватара пользователя
Рокет
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 09:03

Re: Выбор капсул для капсульной кофемашины

Сообщение Мейкун » 17 апр 2024, 09:39

Вкус кофе из кофемашины впечатляет своей насыщенностью и ароматом, да и приготовление занимает считанные минуты. Что касается выбора капсул, то я предпочитаю экспериментировать с разными вкусами и всегда радует разнообразие, которое предлагает бренд Nespresso.
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4