я волнуюсь из-за клещей

вопросы, ответы, разное

я волнуюсь из-за клещей

Сообщение crowl » 15 апр 2024, 19:51

Привет всем! С наступлением весны мне нужно подготовить дачный участок к сезону, и я волнуюсь из-за клещей. Особенно, учитывая, что у нас маленький ребенок и собака. Как эффективно и безопасно избавиться от клещей на участке? Есть ли проверенные методы или специализированные сервисы, которым можно доверить эту задачу?
crowl
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 15:37

Re: я волнуюсь из-за клещей

Сообщение keizerg » 15 апр 2024, 19:52

Здравствуйте! Очень разумно, что вы задумались о предотвращении проблемы с клещами заранее. Для эффективной и безопасной борьбы с клещами на дачном участке я рекомендую обратиться в профессиональную службу - "СанЭпидЦентр" https://sanepidcentr.ru/unichtozhenie-kleshchej/ . Эта компания занимается уничтожением клещей более 10 лет, обеспечивая безопасность как для людей, так и для животных. Они предлагают услуги по обработке частных участков, парков и других территорий, используя современные и безопасные акарицидные препараты. Более того, важно проводить обработку участка не реже двух раз в год: первый раз - в период апреля-июля, а второй - в августе-сентябре, чтобы эффективно сократить популяцию клещей весной. По вопросам услуг и цен лучше всего обратиться напрямую к специалистам "СанЭпидЦентра", заполнив форму на их сайте или позвонив по телефону. Удачи вам и безопасного отдыха на природе!

Изображение
keizerg
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 16:21


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron