Где выгоднее сейчас покупать межкомнатные двери?

вопросы, ответы, разное

Где выгоднее сейчас покупать межкомнатные двери?

Сообщение Tobias » 15 апр 2024, 12:05

Хочу поменять двери в квартире. Где лучше в Костроме покупать сейчас межкомнатные двери? Мне для гостиной нужны, желательно со вставками из стекла. Глухие двери не хочу ставить. По ценам хотелось бы сориентироваться
Последний раз редактировалось Tobias 15 апр 2024, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Tobias
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2023, 04:46

Re: Где выгоднее сейчас покупать межкомнатные двери?

Сообщение Allert » 15 апр 2024, 12:08

Я тоже интересовался, сам летом собираюсь делать капитальный ремонт в квартире. Вот здесь нашел большой выбор межкомнатных дверей со стеклом http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mezhkomnatnye-dveri-so-steklom/. Мне там понравились двери из МДФ, наш российский производитель Браво. И по дизайну понравились, и цена хорошая
Allert
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 08:01

Re: Где выгоднее сейчас покупать межкомнатные двери?

Сообщение hacker » 15 апр 2024, 12:12

Лучше берите двери из массива дерева. Да, стоить они будут дороже, но зато и смотрятся они шикарно, солидно. И они надежнее будут. Вам ведь не в ванную двери нужны, а в комнату, там особо влагостойкость не требуется
hacker
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2024, 21:43

Re: Где выгоднее сейчас покупать межкомнатные двери?

Сообщение SMOKE » 15 апр 2024, 17:07

Согласен, двери из массива надежные, но они, как правило, тяжелые. Во-первых, они со временем проседать будут под своим весом. А во-вторых, если в доме есть дети, то тоже не лучший вариант. Они могут поранится такими дверьми, и им будет тяжело их открывать, закрывать. Так что подумайте. ПО цене и качеству оптимальным решением будут двери из МДФ, я считаю. А купить такие двери в гостиную в Костроме можно вот здесь, к примеру https://www.diford.ru/dveri-po-tipu-pomeshcheniy/dveri-v-gostinuyu/, это DIFORD, производитель
SMOKE
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 17:42


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron