Посоветуйте юриста по уголовным делам?

вопросы, ответы, разное

Посоветуйте юриста по уголовным делам?

Сообщение Doukalis » 10 авг 2023, 19:17

Товарищи, есть кто из Санкт-Петербурга? Нужна помощь. Есть у кого контакты хорошего юриста по уголовным делам? А то тут мне пытаются пришить хулиганство. Хотя на дороге один негодяй меня сам подрезал, ещё и начал права качать. Пришлось приложить его по лицу несколько раз в качестве самообороны, а он взял и заявление накатал. В общем нужен хороший адвокат, который поможет мне в этой ситуации.
Аватара пользователя
Doukalis
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:02

Re: Посоветуйте юриста по уголовным делам?

Сообщение Bolus » 10 авг 2023, 19:22

Всегда в таких ситуациях надо иметь хороший видеорегистратор, который всё и покажет, кто прав, а кто виноват. И тогда даже того же государственного, бесплатного адвоката хватит, чтобы доказать свою правоту. Разве что превышение самообороны могут увидеть и дать штраф какой-то.
Аватара пользователя
Bolus
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 07:58

Re: Посоветуйте юриста по уголовным делам?

Сообщение Maychik » 10 авг 2023, 21:34

Во время подобного делопроизводства некоторыми судьями почему-то не берётся в расчёт запись с видеорегистратора. Да и порой какой-то такой мажор попадётся на дороге, чьи родственники в структурах работают. И попробуй что-то докажи. Тут только хороший адвокат выручить может. У нас было более сложное дело в семье, связанное с наркотиками, так брали адвоката по уголовным делам в Санкт-Петербурге здесь https://ak-pelevin.ru/services/ugolovnye-dela. И смог он дело выставить так, что дали только условный срок, хотя грозил продолжительный реальный. Попробуйте в эту контору обратиться, может и вам помогут.
Аватара пользователя
Maychik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:09

Re: Посоветуйте юриста по уголовным делам?

Сообщение Raynor » 10 авг 2023, 21:42

Это хорошо, что у нас судебная система достаточно гибкая. Если в первой инстанции могут ещё быть кумовство всякое, всякое влияние со стороны властных людей, то дальше уже такое не прокатит и в конечном итоге дело можно выиграть.
Аватара пользователя
Raynor
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 15:23

Re: Посоветуйте юриста по уголовным делам?

Сообщение Musson » 10 дек 2023, 04:23

Ну вот как раз не только гибкая система у нас хорошая, но и адвокаты у нас есть хорошие. И во многом благодаря им многие люди оказываются на свободе, а не за решёткой. Плюс, если вы ещё по уголовной статье проходите, то потом могут возникнуть проблемы с тем же трудоустройством, например. И лучше всего таки избежать даже пометки в документах, что у вас есть какая-то судимость. Пусть даже условная. Потому что в расшифровку статьи смотреть никто не будет, а сочтут вас за уголовника. Воспользуйтесь консультацией юриста в СПб тут https://uristspb.pro/. И вам более подробно расскажут и помогут выстроить дело так, чтобы с вас сняли все обвинения.
Аватара пользователя
Musson
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2023, 16:14

Re: Посоветуйте юриста по уголовным делам?

Сообщение t1msemen » 06 янв 2024, 07:17

Решать вопросы и проблемы путем дипломатии - это по мне, к тому же я знаю множество хороших адвокатов способных быстро найти способы решения проблем. Сейчас адвокат при дтп https://petrpravo.ru/avtoyurist особенно способен помочь, они помогут и вам тоже, решают любые проблемы насущные и не очень. В общем - вам помогут.
t1msemen
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 дек 2023, 11:04


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RaquelCallaway, RuthannLazarus и гости: 43

cron