Ищу домкрат

вопросы, ответы, разное

Ищу домкрат

Сообщение Дублин » 10 май 2024, 10:51

Ищу себе домкрат для автомобиля по московским автомобильным сайтам , хочу взять гидравлический, но мне хочется найти такой, чтобы не портил пороги, а то у меня был подобный и как-то мне погнул кромку сварную порога. Может, конечно, я неправильно им пользовался? Хочу взять себе что-то более удобное.
Последний раз редактировалось Дублин 11 май 2024, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дублин
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 18:16

Re: Ищу домкрат

Сообщение Карлик » 10 май 2024, 14:33

Я использовал гидравлический домкрат уже долгое время и ни разу не испытывал проблем с портами машины. Возможно, ваш прежний домкрат был дефектным или вы неправильно распределяли нагрузку при поднятии автомобиля.
Аватара пользователя
Карлик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 10:19

Re: Ищу домкрат

Сообщение Иванов » 10 май 2024, 14:39

Лучше купить подкатной гидравлический домкрат, он лучше поднимает и надежнее, чем бутылочный https://favorit-tools.ru/category/autos ... -domkraty/ . Он обеспечит более равномерное и стабильное поднятие автомобиля, что снизит риск повреждения порогов. И не забывайте, что в порогах есть специальное место для домкрата, но я предпочитаю под рычаг домкрат ставить.
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron