Вопрос про ржавчину на авто.

вопросы, ответы, разное

Вопрос про ржавчину на авто.

Сообщение КорчагинАртём » 05 май 2024, 08:11

У меня под арками сильно пошла ржавчина, автомобиль не новый, а я в свое время не позаботился о антикоррозийном покрытии, теперь уже поздно. Отдавать на кузовной ремонт дорого, может посоветуете чем обработать чтобы как минимум остановить процесс коррозии.
Аватара пользователя
КорчагинАртём
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 13:40

Re: Вопрос про ржавчину на авто.

Сообщение Дублин » 05 май 2024, 08:16

Да, ржавчина - настоящая беда для автомобилей, особенно если не уделять ей внимание вовремя. Я бы порекомендовал начать с тщательной очистки области под арками. Это может занять некоторое время и требует терпения, но это первый шаг к борьбе с коррозией. После этого можно применить специальные антикоррозийные средства, чтобы защитить металл от дальнейшего разрушения. Не забывайте, что регулярное обслуживание и защита от коррозии помогут продлить срок службы вашего автомобиля.
Аватара пользователя
Дублин
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 18:16

Re: Вопрос про ржавчину на авто.

Сообщение Мейкун » 05 май 2024, 08:20

Я бы рекомендовал вам начать с тщательной очистки области от ржавчины. Это можно сделать с помощью стандартных средств для удаления ржавчины, которые можно найти в магазинах автотоваров. После этого необходимо обработать поверхность специальным антикоррозийным составом. Важно помнить, что регулярное обслуживание и защита от коррозии помогут сохранить ваш автомобиль в хорошем состоянии на долгие годы.
Аватара пользователя
Мейкун
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 08:53

Re: Вопрос про ржавчину на авто.

Сообщение Иванов » 05 май 2024, 08:26

Убирать ржавчину бесполезно, тем более это невозможно сделать полностью на старом автомобиле. Вам поможет мастика по ржавчине для автомобиля, я себе покупал ВЭЛВ «Мовиль-5Э Экстра, вот тут можно прочитать про 12 лучших антикоров https://expertvybor.ru/12-luchshih-anti ... h-sredstv/. По возможности почистите от ржавчины, где достаете и отмойте, и покройте все что можно, от арок до днища. Не забывайте, что регулярное обслуживание и защита от коррозии помогут сохранить ваш автомобиль в хорошем состоянии на долгие годы.
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron