Где можно закупить стройматериалы?

вопросы, ответы, разное

Где можно закупить стройматериалы?

Сообщение Satyricon » 28 апр 2024, 21:56

Пару лет назад приобрел себе домик под Севастополем. Точнее говоря, это и есть официально черта города, но он прям на отшибе так находится, ближе к морю. Но не суть. Домик хороший, с удобствами, но мне не хватает баньки на участке. Решил в этом году строить. Где в Севастополе есть магазины, чтобы там прям всё сразу нужное взять для строительства можно было? Не люблю в одном месте брать, потом в другом месте искать и тд.
Аватара пользователя
Satyricon
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:56

Re: Где можно закупить стройматериалы?

Сообщение Doukalis » 28 апр 2024, 22:39

Так смотря из чего вы ещё строить собрались. Я недавно забор из блоков строил, по осени, перед холодами как раз, и заказывал эти самые блоки в Уютстрой, есть у нас крупный магазин строительный такой, если вы ещё не в курсе.
Аватара пользователя
Doukalis
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:02

Re: Где можно закупить стройматериалы?

Сообщение Maychik » 28 апр 2024, 23:04

Да, если вы решили строить баню из бруса, например, то это вам на лесопилку надо обращаться и у них закупать пиломатериалы для этого. А если из того же кирпича, то закупать уже придётся стройматериалы в других местах. К примеру, можете строительные материалы в Севастополе посмотреть здесь https://stroymaterialy-debut.ru/. Там можете тот же кирпич или газоблок взять, цемент, песок и тд, всё что надо для стройки.
Аватара пользователя
Maychik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 май 2023, 12:09

Re: Где можно закупить стройматериалы?

Сообщение Musson » 28 апр 2024, 23:12

Есть ещё такой магазин, как Стройлавка. И я туда обращался, когда строил гостевой домик в своё время. Ну знаете, чтоб туристам летом в нём комнаты сдавать. Как каждый второй в частном секторе делает.
Аватара пользователя
Musson
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2023, 16:14


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12