Что постелить на полы в квартире?

вопросы, ответы, разное

Что постелить на полы в квартире?

Сообщение Дублин » 27 апр 2024, 16:18

Всем привет) У меня вопрос, что постелить на полы в квартире? Я сейчас делаю капитальный ремонт в свое иркутской квартире, сделал новую стяжку, и теперь выбираю покрытие. Хочется что-то постелить качественное и чтобы не дешево смотрелось, но в тоже время не стоило как крыло самолета.
Аватара пользователя
Дублин
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 18:16

Re: Что постелить на полы в квартире?

Сообщение Карлик » 27 апр 2024, 16:24

Я во всех комнатах свой квартиры постелил ламинат, это практичное и долговечное покрытие, которое хорошо выглядит, главное не покупать сильно дешевый ламинат, он может вздуться от банального мытья полов. Есть много разных вариантов отделки и цветовых решений, надо смотреть и выбирать.
Аватара пользователя
Карлик
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 10:19

Re: Что постелить на полы в квартире?

Сообщение КорчагинАртём » 27 апр 2024, 16:47

А я для спальни, для детской и для коридора выбрал линолеум. Сейчас он выпускается с различными текстурами, имитирующими дерево или камень. Во-первых, его легко стелить, главное правильно вырезать по периметру комнаты, а во вторых линолеум очень удобен в уходе.
Аватара пользователя
КорчагинАртём
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 13:40

Re: Что постелить на полы в квартире?

Сообщение Иванов » 27 апр 2024, 16:51

Я тоже недавно закончил ремонт в квартире, и когда я столкнулся с выбором напольного покрытия, я решил остановиться на ламинате Fargo, и до сих пор не жалею о своем выборе. Я пересмотрел кучу вариантов, и у нас в городе, и в интернете. Этот ламинат смотрится стильно и качественно, а и цена у него не заоблачная. Если вам интересно, то покупал я его вот на этом сайте http://adesign38.ru/fargo
Аватара пользователя
Иванов
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 07:12


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12