Учеба в другой стране

вопросы, ответы, разное

Учеба в другой стране

Сообщение Jann » 22 янв 2024, 08:32

Всем привет! Хочу обсудить вопрос по поводу того как вы относитесь к тому, чтобы поехать учиться за границу? Какие тут плюсы есть и минусы и как это сделать сейчас можно?
Аватара пользователя
Jann
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:16

Re: Учеба в другой стране

Сообщение Oppyaa » 22 янв 2024, 08:36

Я думаю что плюсы и минусы каждый человек сам для себя может определить. А что касается того как можно поступить, то тут много способов существует. К примеру можно использовать вот этот сайт http://educationaustria.ru/​​​​​​​. Тут говориться что они помогают с поступлением и получением высшего образования в Австрии.
Аватара пользователя
Oppyaa
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:32

Re: Учеба в другой стране

Сообщение Qianan » 22 янв 2024, 08:55

Слишком рискованная затея учитывая ситуацию в мире. Да и уровень образования у нас намного лучше чем там как по мне. Нет смысла ехать за границу.
Аватара пользователя
Qianan
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 17:44

Re: Учеба в другой стране

Сообщение Zananee » 22 янв 2024, 09:01

Qianan писал(а):Слишком рискованная затея учитывая ситуацию в мире. Да и уровень образования у нас намного лучше чем там как по мне. Нет смысла ехать за границу.

Не могу сказать что у нас в каждом вузе уровень образования лучше чем там, но вот в топовых универах примерно на одном уровне.
Аватара пользователя
Zananee
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 08:59

Re: Учеба в другой стране

Сообщение Blossom » 20 апр 2024, 08:43

Если вы всё же решите получать образование в России, смело выбирайте СПбПУ – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Специалисты компании «Азбука ума» окажут вам консультационную помощь и вы сможете поступить в этот университет с большой долей вероятности https://azbukauma.ru/spisok-vuzov/spbpu ... -velikogo/
Blossom
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 09:34


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron