От чего мне стоит оттолкнуться при выборе сплит системы?

вопросы, ответы, разное

От чего мне стоит оттолкнуться при выборе сплит системы?

Сообщение Дудин » 16 апр 2024, 14:49

Ребята, скажите, от чего мне стоит оттолкнуться при выборе сплит системы? Никогда не сталкивался с выбором такого устройства. И где в Москве большой выбор сплит систем по разумным ценам.
Аватара пользователя
Дудин
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 18:15

Re: От чего мне стоит оттолкнуться при выборе сплит системы?

Сообщение Гагарин » 16 апр 2024, 15:05

Дудин, здесь можете сначала проконсультироваться по вопросу выбора самой подходящей для вашего дома сплит системы, а потом купить ее по разумной стоимости https://aero-control.ru/catalog/split_sistemy/ . Я моей московской квартире три кондиционера из этой компании и она работают без каких-либо проблем.
Аватара пользователя
Гагарин
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 03:30

Re: От чего мне стоит оттолкнуться при выборе сплит системы?

Сообщение Фелкс » 16 апр 2024, 15:31

Я при выборе кондиционера отталкивался от количества функций. Выбрал ту модель которая обеспечивает в квартире ионизацию воздуха. Считаю ее очень полезной.
Аватара пользователя
Фелкс
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 04:29

Re: От чего мне стоит оттолкнуться при выборе сплит системы?

Сообщение Фор » 16 апр 2024, 15:36

Вам расскажут в абсолютно любом магазине, где продаются сплит системы о том, от чего стоит оттолкнуться при их выборе. Отправляйтесь в такое место и задавайте все интересующие вас вопросы.
Аватара пользователя
Фор
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 15:53

Re: От чего мне стоит оттолкнуться при выборе сплит системы?

Сообщение SMOKE » 26 апр 2024, 16:30

В магазине консультант скорее всего будет впаривать вам самые дорогие модели. Лучше сами поищите в интернете информацию о том, как выбирать такую технику, обзор моделей посмотрите, отзывы почитайте. Например, вот здесь есть рейтинг лучших кондиционеров для дома https://expertvybor.ru/luchshie-konditsionery-2023/, почитайте
SMOKE
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 17:42


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2